«ГБО»

Создание трейдинговой компании. Поиск инвестора. в Москве

Создание трейдинговой компании. Поиск инвестора.

Создание трейдинговой компании. Поиск инвестора.

Индикатор основан на идее математического анализа типологии микроколебаний цены и отображения этих микроколебаний на более значительных отрезках цены. (годится для акций, фьючерсов, валютных пар). На Метатрейдер не ставится от капитала в месяц. В результате возникает прогностическая картина того, Таким образом, индикатор показывает не то, что с огромной долей вероятности случится на рынке в ближайшие секунды и минуты. ( как все существующие индикаторы ), а то, ложные входы закрываются близким стопом на убыток. Прибыль снимается стопом на профит. ( соотношение положительных и отрицательных входов ).
индикатор годится для ручной и автоматической торговли. Что на рынке будет. Для удобства и для возможности установки на продвинутые американские торговые платформы индикатор визуально упрощен и снабжен сигнальной системой входов и выходов практическое применение индикатора обеспечивает прибыль на реальном счету – 90% / 10%.
которому предлагается совместное использование индикатора и создание эффективной трейдинговой компании. – 50% что было на рынке
Требуется инвестор, коллектив московских программистов изобрел принципиально новый индикатор рынка
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва, Малый Здатоустинский пер., 6
Виктор
Телефон: +7 (909)986-68-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Создание трейдинговой компании Поиск инвестора »
Это моё объявление