«ГБО»

Инструмент

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Мебельная фурнитура

Качественная мебельная фурнитура необходима в производстве любой мебели. Предприятие «Металл-Комплект» является производителем качественной мебельной фурнитуры с поставками продукции во все регионы РФ. Ассортимент мебельной фурнитуры: - механизмы подъема. - штыри, зацепы, уголки и другие соединительные детали; -…
Строительство и ремонтИнструмент
Опора поворотная КС-65713-1.31.100-2-01

"Опора поворотная КС-65713-1.31.100-2-01 предназначена для обеспечения вращения поворотной рамы относительно неповоротной, а так же для их соединения, передачи крутящего момента и всех нагрузок, действующих на поворотную раму в процессе работы автомобильного крана. Применяется на 50 тонных автокранах Галичанин серий…
Строительство и ремонтИнструмент
Гайковерт ПМГ, путевой инструмент

Самая трудозатратная работа в железнодорожном хозяйстве - процедура укладки и смены пути. При таком виде работ путейцы отвинчивают-завинчивают множество клеммных и закладных болтов. В среднем, на одном километре их может насчитываться до восьми тысяч единиц. Путевой моторный гайковерт ПМГ служит для закрепления и…
Строительство и ремонтИнструмент
Фурнитура для откатных ворот до 400-800 кг.

Фурнитура для откатных ворот до 400-800 кг. По цене 9500 руб за полный комплект. Наши консольные комплекты произведены на высококачественном импортном оборудовании и имеют гарантию 3 года. В комплект входит: - роликовые тележки 2 шт, - нижний улавливатель, - верхний улавливатель, - верхний кронштейн от бокового…
Строительство и ремонтИнструмент

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: