«ГБО»

Легковые авто

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Куплю Audi, автомобиль для себя, любой марки, любого года выпуска

Куплю Audi, фольксваген. автомобиль для себя, любой марки, любого года выпуска, желательно дизель.
АвтотранспортЛегковые авто
Выкуп битых авто. Выкуп авто после дтп

Выкуп битых авто в Воткинске и по всей Удмуртии. Выкуп авто после ДТП в Воткинске. Выкуп аварийных и неисправных авто. Срочный выкуп авто Воткинск. Бесплатный выезд оценщика, эвакуатор, переоформление в ГАИ, удобная форма расчёта. Наш адрес: Воткинск, ул. 1 мая, 55
АвтотранспортЛегковые авто
Продается реальный автомобиль SCANIA R440,  2016 г. в.

Продам автомобиль SCANIA R440, 2016 г. в. Машина продаётся с НДС, в связи с обновлением парка. Мы, по факту, вторые ее владельцы с 2020 года. Полностью исправный автомобиль, обслужен и готов к работе, топливная система PDE. МКПП. Машина в отличном рабочем состоянии. Всегда проводилось своевременное обслуживание в…
АвтотранспортЛегковые авто
Квартира в Турции (помощь в покупке).

"Дорогие друзья мы поможем вам сориентироваться среди множества предложений, подберем квартиру с учетом всех ваших пожеланий и возможностей. В нашей базе данных большое количество готовых и строящихся объектов в городе Аланья (Турция). Поможем сделать ВНЖ. Все вопросы в WhatsApp по номеру указанному в объявлении"
АвтотранспортЛегковые авто
Продам MAN 1996г. в.

Хорошая, надежная, машина, ни разу не подводил, двигатель работает ровно, с документами порядок. Находится в хорошем рабочем состоянии, прослужит еще не один десяток лет. Продается в связи со сменой деятельности.
АвтотранспортЛегковые авто
Куплю значки, марки, награды, картины, иконы, янтарь. Оплата сразу!

Куплю значки, награды, ордена, медали, винтовые нагрудные знаки, военный антиквариат, книги. Марки, конверты и открытки до 1955 года. Различные коллекции, интересные предметы интерьера, картины, фарфор, янтарь, часы, старую импортную музыкальную аппаратуру до 1989 года выпуска и многое другое. Иконы написанные до 1922…
АвтотранспортЛегковые авто
Выкуп автомобилей в любом состоянии можно после ДТП

"Срочный выкуп битых авто по всей области Фото машины можете прислать в Viber и WhatsApp по номеру указанному в объявлении мы оценим и точную сумму скажем."
АвтотранспортЛегковые авто
Мерседес-Бенц Виано

Продам Мерседес-Бенц Виано 1-й руль не дама Реальный пробег 211000 км Очень ухоженный автомобиль. Полный набор опций, кроме радара заднего хода и люка на крыше, 8-местный багажник с гидравлическим приводом, кожаные сиденья, тонированные передние и задние тонированные стекла. GPS 4 новые шины Проведен капитальный…
АвтотранспортЛегковые авто
Дерби DRD Pro

Здравствуйте, я продаю свой drd pro Config: 70mk pro race 3 Ignition mvt dd Carbu 24 oko Yasuni r3 pot 2win двойная крыша коробка клапанов 8 клапанов Труба Маллози Менее 4 месяцев, всегда в хорошем состоянии, мотоцикл работает на никеле, освещение работает на никеле, серая карта в порядке.
АвтотранспортЛегковые авто
Продается 2015г Нива 4х4 ВАЗ 212140- Рысь 1

Пробег 55000км., ВАЗ 212140- Рысь-1, цвет хаки-зеленый, камуфляжный раскрас, усиленный заводской багажник, передний бампер - кенгурятник под лебедку с усиленной защитой поддона, боковые и заднее стекло тонированные. рулевой гидроусилитель, проходил всю обслугу по гарантии на СТО, 5шт. зимней резины- "Пилигрим" с…
АвтотранспортЛегковые авто

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: